euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de estantes estilo neoclássico folheado de raiz de mogno colunas espiralados em pau-santo com entalhamentos dourados, prateleiras amovíveis Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 102 x 42 cm