euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Jarra "Bambu com flores" bronze aplicações em prata China séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas assinada, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm