euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador com trempe pau-santo decoração de tremidos, saiais vazados, pernas e travejamentos torneados, puxadores em bronze português séc. XVII (2ª metade) pegas laterais não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 106 x 50 cm