euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José/D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII (2ª metade) tampo não original devendo ser originalmente de mármore, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 x 67 cm