euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Cómoda D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau rosa e espinheiro ferragens e aplicações em bronze dourado, tampo de mármore cinzento portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 148 x 63 cm