euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco castanho pernas e travejamento torneado, duas traves entalhadas, assento estofado a veludo com franja português séc. XVII parte inferior dos pés posteriores, vestígios de insectos xilófagos, tecido não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 62 x 48 cm