euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Carta de Brasão de Armas de Bento da Rocha Pimentel - 27-5-1649 iluminura sobre pergaminho com selo pendente portuguesa séc. XVII (meados) pequenos defeitos no pergaminho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 71 cm