euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
SIMÕES DE ALMEIDA JUNIOR - 1844-1926 "Busto de Luís de Camões" escultura em gesso assinada e datada de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm