euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal e soldado" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm