euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Um caminho nos Ribeirais - São Tiago de Antas, Famalicão" óleo sobre madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm