euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Uma Rua - Val-de-Sertão - Ferreira do Zêzere" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm