euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Paisagem com caminho entre árvores" óleo sobre cartão assinado dos Olivaes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm