euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem com casa" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46 cm