euro_symbol€ 17,000 - 25,500 Base - Estimate
gavel€ 19,000Sold
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Paisagem - casario" óleo sobre madeira assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 13,5 cm