euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Pátio rural com figuras e animais" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm