euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Retrato de senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (finais) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 49 cm