euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas atribuídas tradicionalmente a D. Luís Peregrino de Ataíde, 10º conde de Atouguia reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm