euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de especiarias grés vidrado decoração a castanho com gravados "Dragão", suportes relevados "Fauces de cães de fó" Extremo Oriente séc. XVII pequenas faltas no vidrado, esbeilçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm