euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Laughing boy" porcelana da China decoração policromada "Família Verde" reinado Kangxi (1662-1722) restauro na cara Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm