euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
Bule com escalfador esmalte da China, Companhia das Índias decoração policromada, pega em palhinha reinado Jiaqing (1796-1820) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm