euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa de terrina oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28,5 cm