euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. José/D. Maria vinhático pilastras e pés com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, pequenos restauros, forro das costas não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 132 x 67 cm