euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Cómoda com alçado oratório D. Maria pau-santo interior do oratório com friso em madeira entalhada, vazada e dourada, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 125 x 59 cm