euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Nossa Senhora com o Menino, São José e São João Baptista" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 75 cm