euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
E. POSTELLE - SÉC. XIX "Paisagem - casa, figuras e animais junto a rio" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1847 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 53,5 cm