euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem com ermida" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 58 cm