euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GOMES MARTINS - NASC. 1922 "Feirante" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm