euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos assentos e costas estofados portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 61 x 70 cm