euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Arca vinhático frisos tremidos em pau-santo, fechadura e pegas em metal amarelo portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 130 x 56 cm