euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Conjunto de dez cadeiras ao gosto Império mogno tabela central vazada e dourada "Dois cisnes", assentos estofados portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 123 x 47 cm