euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils D. José nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses séc. XVIII (3º quartel) faltas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 82 x 60 cm