euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Guéridon estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo aplicações em bronze, tampo em mármore português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 46 cm