euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo de meia-lua marchetaria de mogno, pau-rosa e outras madeiras ponteiras das pernas em metal portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 x 45 cm