euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Bufete nogueira e castanho pernas e travejamento torneados, puxadores em ferro português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 144 x 73,5 cm