euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Chávena com pires gomados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Senhora sentada" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 (chávenas) 14 (pires) cm