Single Session |   | 362 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 97 chevron_rightNext lot

LAGOA HENRIQUES - 1923-2009 "Sem título" tinta da China e aguada de café sobre papel de mesa assinada e datada de 10-6-2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 cm