euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO FRAGOSO - 1913-2000 Pote faiança decoração policromada "Caras femininas" assinado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm