euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Busto masculino" pintura sobre azulejo assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm