euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
Cómoda D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 140 x 67 cm