euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Papeleira de pequenas dimensões D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 52,5 x 33 cm