euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
Cómoda de pernas altas D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 112 x 50 cm