euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Conjunto de oito copos facetados de encaixar cristal bordo com filete dourado portugueses séc. XVIII/XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (o maior) cm