euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
THÉODORE RIVIERE - 1857-1912 "Senhora com ramo de flores" escultura em bronze dourado base não original em madeira assinada, marca de fundidor THIÉBAUT FRÈRES, FUMIÈRE & GAVIGNOT, SRS - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm