euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ÁLVARO CANELAS - 1901-1954 "A Caminho do Amanhã" tinta da China sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 X 24 cm