euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Par de chenêts "Meninos bacantes" estilo Luís XV bronze cinzelado e dourado franceses séc. XIX falta da barra central Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm