euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ANTÓNIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "El Saludo" escultura em bronze assinada e datada de 1993, numerada 6/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 (total) cm