euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
ANTÓNIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "Cavalo saltando" escultura em bronze base em mármore verde assinada e datada de 1994, numerada 12/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43 (total) cm