euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada coroas em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm