euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça oval mármore negro esculpido "Mascarão" coluna e base em mármore amarelo italiana séc. XIX colagens e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm