euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Paisagem com casa, flores e grinaldas" D. Maria painel de 54 azulejos decoração policromada, reserva central a azul português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 123 cm